قرعة دوري ابطال أسيا2015

    قرعة دوري ابطال أسيا2015
    دول غرب آسيا
    أقيمت اليوم قرعة دوري أبطال أسيا لدول غرب أسيا للدور التمهيدي في العاصمة الماليزية كوالالمبور , وسط حضور كبير لرؤساء ومسؤولي الأندية المشاركة في البطولة والتي أسفرت عن المجموعات التالية :-
    المجموعة الأولى A
    -         النصر السعودي
    -         لخويا القطري
    -         بيرسي بوليس (بيروزي )الأيراني
    -         الفريق الفائز من الملحق 3 ( شاهد الملحق في الأسفل )
    المجموعة الثانية B
    -         باختاكور الأوزبكي
    -         الشباب السعودي
    -         العين الإماراتي
    -         الفائز من الملحق 2
    المجموعة الثالثة C
    -         فولاذ الإيراني
    -         لوكوموتيف الأوزبكي
    -         الهلال السعودي
    -         الفائز من الملحق 4
    المجموعة الرابعة D
    -         الأهلي الإماراتي
    -         تراكتورز  تبريز  الإيراني
    -         ناساف الأوزبكي
    -         الفائز من الملحق1.
    وبهذا يكون النصر السعودي ولخويا القطري في ديربي خليجي خالص وقمة كروية عربية , وسنكون مع دربي أخر ومعتاد لوفاز السد من الملحق 4 حيث سيلتقي الهلال في أولى مبارياتة .
    -         الملحق1
    ( في هذا الدور التمهيدي المؤهل لدوري أبطال أسيا سيواجة فريق الوحدات الأردني فريق القادسية الكويتي , وسيواجة الفائز منهما فريق الأهلي السعودي ليتأهل الفائز منهم فريقا رابعا في المجموعة الرابعة.
    -         الملحق2
     نفط طهران والفائز من (الجيش القطري × النهضه العماني )
    -         الملحق 3
    الجزيرة الإماراتي أو بنيدكور الأوزبكي .
    -         الملحق4
    الوحدة الإماراتي والفائز من (السد القطري والرفاع البحريني )

    دول شرق أسيا
    المجموعة الخامسة
    - تشونبوك موتورز الكوري الجنوبي
    - شاندونغ لونينغ الصيني
    - بينه دونغ الفيتنامي
    - الفائز من الملحق (2) ( في هذا الملحق سيلعبممثل اليابان الرابعمع الفائز من مباراة تشونبوري (تايلاند) - كيتشي (هونغ كونغ)
    المجموعة السادسة
    - غامبا أوساكا الياباني
    - سيونغنام الكوريا الجنوبي
    - بوريرام يونايتد التايلاندي
    - الفائز من الملحق (3) ( وفي هذا الملحق سيلعب  سنترال كوست مارينرز (أستراليا) مع الفائز من مباراة { غوانغزهو آر أند اف (الصين) والذي يلعب مع الفائز من مباراة{ ياداناربون (ميانمار) - ووريرز (سنغافورة) }
    المجموعة السابعة
    - بريسبان روار الأسترالي
    - ممثل الياباني الثاني
    - سوون بلو وينغز الكوري الجنوبي
    - الفائز من الملحق (4)( وفي هذا الملحق سيلعب بكين غوان (الصين(مع الفائز من مباراة {بانكوك غلاس (تايلاند) والذي سيلعب مع الفائز من مباراة{ جوهور دار التعظيم (ماليزيا) - بينغالورا (إندونيسيا) }


    المجموعة الثامنة
    - غوانغزهو ايفرغراند الصيني
    - غرب سيدني وندررز الأسترالي
    - ممثل اليابان الثالث
    - الفائز من الملحق (1( وفي هذا الملحق سيلعب سيؤول (كوريا الجنوبية(مع الفائز من مباراة{ هانوي (فيتنام) - بيرسيب باندونغ (إندونيسيا) }
    شارك المقال

    قد يهمك أيضا :